Страсти в Хогвартсе

Объявление

Прозьба, гости, зарегестрируйтесь. и с завтрашнего дня вы сможете иглать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти в Хогвартсе » Организация » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1  Ваше имя.
2  Внешность.
3  Харрактер.
4  Симпатии ( к кому из героев вы испытываете симпатию? )
5  Ваша история.
6 Кем являетесь: ученик, учитель.(В члены в ОФ и ПС вы должны записаться.)
7  Статус в коллективе.
8  Ваше отношение к окружающим людям.
9 Особые магические способности.
10 Часто ли будете играть?

0

2

1  Ваше имя.- Элена Фокс
2  Внешность.- Молодая, 20 лет. Красивая кареглазая девушка с хитрым манящим взглядом.  У меня длинные каштановые волосы,  всегда очень красиво уложеные кудри, которые даны мне от матери. Я высокая, и стройная. Одета обычно в мантии из дорогох и легких тканей, обычно нежно-голубых оттенков. Хотя после того как стала писпешницей ТЕМНОГО ЛОРДА в моем гардеробе появмлись темные тона.
3  Харрактер. Я очень общительный и жизнерадосный человек. Даже перейдя на сторону зла, не потеряла своих самых близких друзей.( они тоже перешли на бок зла  ) Я люблю шумные компании, и долгие разговоры за чашкой чая. Иногда бываю вспыльчивой.
4  Симпатии ( к кому из героев вы испытываете симпатию? ) - Мне симпатичны большинствр героев нашей ролевки. Повторю: Я очень общительный и жизнерадосный человек.
5  Ваша история. - Я родилась в семье чистокровных волшебников. Когда мне было 5 лет, мы с семьей переехали в Швецию, вскоре после этого мои родители умерли в бою. ( они были мракоборцами). После их смерти переехала к своей тете и дяде (дядя-брат моей матери) . Там жила со своей кузиной Эвелиной с которой мы стали как сестры. В 10 лет начала свое обучение в институте для юных волшебниц " Вандринстоун".  После окончания института Поступила на мракоборца. 2 года проработала  на волшебное правительство Швеции, затем получила предложение работать в школе "Хогвартс". Однажды ночью мне пришло письмо с вестью о моем назначении - ДИРРЕКТОР ШКОЛЫ. С тех пор работаю здесь.
7  Кем являетесь: ученик, учитель.(В члены в ОФ и ПС вы должны записаться.) - Преподаватель по ЗОТИ, директор Хогвартса. Член ПС
8  Статус в коллективе. - Постоянный лидер
9  Ваше отношение к окружающим людям.  Ненавижу грязнокровок и маглолюбов. Но все думают иначе.
10 Очень хороше владею окклюменцией, и регенирацией.
11 Часто ли будете играть? Да ! ОЧЕНЬ !  А КАК ИНАЧЕ???

0

3

1  Ваше имя. Флер Делакур
2  Внешность Белокурые блестящие волосы, нежная кожа, красные губки. В голубых глазах нет и не было никогда злобы. Красива, пуглива, мнительна, честолюбива, жизнерадостнаhttp://rg.foto.radikal.ru/0707/f8/91336de7c1a2.gif
3  Харрактер.Общительная но очень капризная... Неновидит когда ей перечат.
4  Симпатии ( к кому из героев вы испытываете симпатию? )Билл Уизли
5  Ваша история.Флер - полукровка. Ее отец - магл, а мама - вейла. Флер с 11 лет училась в Шармбатонской Академии Волшебства.Приехав на последнем курсе в Хогвартс попала на Турнир Трёх Волшебников. Там она и встретила Билла Уизли. Она очень полюбила его. У неё ещё была сестричка Габриэль. Её "спас" Гарри Поттер.Одна из самых примерных учениц французской школы чародейства и волшебства Шармбатон. Участвовала в Турнире Трех Волшебников. Заняла в нем последнее место. Выходит замуж за старшего брата Рона, Билла Уизли. Обожает всю семью Уизли и Гарри Поттера. Последние, не очень отвечают взамностью (кроме Билла) и называют ее между собой Флегмой.http://ra.foto.radikal.ru/0707/12/c73478518524.jpg
6 Кем являетесь: ученик, учитель.(В члены в ОФ и ПС вы должны записаться.)Учитель Волшебного Этикета
7  Статус в коллективе.Великая принцесса
8  Ваше отношение к окружающим людям.Нормальное
9 Особые магические способности.Приманивание парней
10 Часто ли будете играть?.Незнаю тут нало кто есть :lol:

Отредактировано ФлерДелакур (2007-07-29 09:54:41)

0


Вы здесь » Страсти в Хогвартсе » Организация » Анкета участника